V Азиатские игры в помещениях 2017 FAQ


Билеты

  • Сколько билетов будет доступно для продажи?

    Приблизительно 600,000 билетов для более чем 160 мероприятий Ашхабада 2017 будут доступны для общественной продажи.

  • Все ли билеты будут доступны для широкой общественности?

    Как и на других мультиспортивных международных мероприятиях, некоторые места будут предоставлены официальным участникам соревнований. В эту группу зрителей, например, входят представители средств массовой информации, представители Национальных олимпийских комитетов и спонсоры.

    Также есть места, которые не будут доступны для продажи по техническим причинам – из-за размещенного оборудования или для того, чтобы обеспечить спортсменам, тренерам, официальным лицам и вещательным компаниям достаточно просторное пространство для операционной деятельности вокруг зоны проведения соревнований.

  • Когда, где и как я могу приобрести билеты?

    В Туркменистане
    Билеты можно будет приобрести в официальных кассах летом 2017 года и в кассах на объектах во время Игр в порядке общей очереди.

    Адреса касс и рабочие часы будут опубликованы ближе к дате начала продаж.

    За пределами Туркменистана
    Зрители за пределами Туркменистана могут приобрести билеты через наших авторизованных продавцов билетов, начиная с марта 2017 года. Здесь Вы можете просмотреть весь список официальных компаний.

    Мы настоятельно рекомендуем, чтобы у всех международных покупателей была действующая туркменская виза ДО ТОГО, как Вы будете покупать билеты. Также, примите к сведению, что авторизованный продавец билетов оставляет за собой право определять политику возврата билетов в случае, если Вы не сможете отправиться в Туркменистан.


Церемонии

  • Кто будет выступать на Церемониях открытия и закрытия?

    Это будет сюрпризом! Приходите, чтобы увидеть все своими глазами!


Билеты для людей с органиченными возможностями

  • Будут ли доступны билеты для людей с ограниченными возможностями и маломобильных лиц?

    Для всех спортивных сессий будут предоставляться бесплатные билеты для зрителей с ограниченными возможностями и их сопроводителей. Бесплатные билеты будут доступны для бронирования только в городских кассах и кассах на объектах во время проведения Игр.

    При покупке билетов зрителям с ограниченными возможностями будет выделено удобное посадочное место или будет предоставлено место для инвалидной коляски (при условии доступности).

    От данного зрителя потребуется предоставить справку о состоянии здоровья при покупке билетов и при входе на соревновательный объект. В случае, если Вы не в состоянии предоставить соответствующий документ, то Вам будет отказано в выдаче бесплатного билета, и Вы будете перенаправлены в кассы, где сможете приобрести билет по полной стоимости.

  • Как подать заявку на билеты для людей с ограниченными возможностями?

    Исполнительный комитет V Азиатских игр предоставит доступные билеты для всех объектов, которые будут оснащены соответствующими посадочными местами. Количество посадочных мест для людей на инвалидных колясках и легкодоступных посадочных мест будет варьироваться в зависимости от объекта, и чем раньше мы получим от Вас заявку, тем лучше.

     

    Для получения подробной информации о билетах для людей на инвалидных колясках/ билетах для сопровождающих свяжитесь с командой по распространению билетов по телефону +993 12 94 80 27 или отправьте запрос на электронную почту tickets@ashgabat2017.com.


Style Selector

Layout Style

Predefined Colors

Background Image